реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Антиколлекторы

10 Июнь 2015 10:28 #1 от Гуля
Гуля создал эту тему: Антиколлекторы
Ребята, давайте поговорим об антиколлекторах. Сейчас очень много рекламы попадается - антиколлекторы, поможем снизить сумму кредита и т.д. Я не верила в такие чудеса. Но вот вчера буквально на одном сайте прочитала, так они красиво пишут, статьи приводят, что обязательно помогут. Кто что думает по этому поводу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 Июнь 2015 14:10 #2 от Мила
Мила ответил в теме Антиколлекторы
Продать свои услуги все стараются и на рекламе не скупятся и тексты у психологов заказывают, чтоб людям на эмоциях сыграть гарантированно. Я не доверяю им, если есть закон, то и без их помощи за 7 тысяч в месяц обойтись можно. И то где семь просят, а где и тридцать, были бы такие деньги у людей, разве ж долги имели они. Нет,чем им платить за обещания, лучше ждать суда и самим справляться. Я считаю антиколлекторов мошенниками.
Спасибо сказали: Ирина, Русана

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Знаток
  • Знаток
  • Всё будет хо-ро-шо! Я узнавала! :)
Больше
12 Июнь 2015 09:49 #3 от Ирина
Ирина ответил в теме Антиколлекторы
Мне приходилось с такими услугами сталкиваться, и с адвокатами по защите должников. Поверьте, убедилась на личном опыте, что это очередной бизнес для предприимчивых. Спрос порождает предложения. Пошел долговой бум - вот вам услуги, платите денежки, а мы вас обманем. Они ведь деньги берут, а гарантий ну никаких не дают. Все это ерунда. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего, надо законы изучать и четкую позицию по защите выстраивать самостоятельно, а доверять кому то свои проблемы и платить за это не стоит, дороже выйдет в итоге.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.
Спасибо сказали: Русана, Тори

Больше
13 Июнь 2015 13:02 #4 от Петровна
Петровна ответил в теме Антиколлекторы
Как где то здесь на сайте уже написано, антиколлекторы это бывшие коллекторы, которые сменили род деятельности, а смысл остался тем же - вытянуть денег из должника, только теперь другими методами.
Спасибо сказали: Русана

Больше
16 Июнь 2015 00:06 #5 от Русана
Русана ответил в теме Антиколлекторы
Соглашусь, пожалуй, со всеми. Антиколлекторы это бизнес, ни больше ни меньше. Уж лучше к ним на удочку не попадаться, а то еще глубже утопят.

Больше
16 Июнь 2015 14:48 #6 от Pantera-13
Pantera-13 ответил в теме Антиколлекторы
Правильно рассуждаете. Если есть деньги платить так называем антиколлекторам и юристам, то куда лучше их в кредиты вкладывать или же в накопления, чтобы потом сразу весь долг погасить, чем просто так отдавать деньги считай ни за что.

Время создания страницы: 0.141 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на сайте:

Новое на форуме:

• Нет сообщений для показа

Сейчас на сайте:

Сейчас один гость и 6 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!