реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Взыскание долгов - уловки банков

Больше
12 Май 2015 10:45 #1 от люда
люда создал эту тему: Взыскание долгов - уловки банков
Доброго дня, дорогие форумчане!
Простите уж за долгое молчание, писать особо было не о чем. Коллекторы мои забыли обо мне надолго. Думала, все, простил банк долг. Но вот сегодня удивили.
Получила письмо от Тинькоффа, в котором непонятный документ, если можно так назвать, как будто суд прошел, и теперь ко мне приедут приставы и заберут все мое имущество, а еще и квартиру на торги выставят.
Сначала паника, потом вспомнила все, что на сайте читала, восстановила четкую цепочку и поняла, что это очередная уловка банка.
Звоню в банк уточнить, где и когда суд прошел, мне отвечают, что такой информацией не владеют, но предлагают оплатить весь долг и претензии ко мне будут исчерпаны.
Ясно как белый день, что никакого суда не было просто, но есть ведь люди, которые в такие бредни верят.
Предлагаю делиться здесь уловками банков по взысканию долгов. Может, кому то поможет.
Спасибо сказали: Igorek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 Май 2015 10:21 #2 от Русана
Русана ответил в теме Взыскание долгов - уловки банков
А мне смс сообщение от микрозаймов приходило, что моя недвижимость по решению суда теперь принадлежит компании микрозаймов и если я не внесу указанную сумму в указанное время, то меня выселят из моей квартиры. Прошел уже месяц, я ничего не платила и никто меня не выселяет. Вот такие вот еще пугалки бывают.
Спасибо сказали: Igorek, люда

Больше
14 Май 2015 10:41 #3 от Марк
Марк ответил в теме Взыскание долгов - уловки банков
В некоторых банках ушлые сотрудники приходят к должнику с полицейским и тот запугивает возбуждением уголовного дела и т.п. Как правило, это всего лишь знакомые или проплаченные люди, которые к долгам ваших совершенно никакого отношения не имеют.
Запомните: полиция такими делами не занимается! Не пугайтесь, если к вам прийдут люди в форме, отправляйте их в суд, будьте смелее, а еще можете сфотографировать этого сотрудника в форме и пообещайте отправить жалобу в прокуратуру за вымогательство.

Юрист по кредитам бесплатно здесь:
zakon-ex.ru/forum/finansovye-dolgi
Спасибо сказали: люда

Время создания страницы: 0.157 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на сайте:

Новое на форуме:

• Нет сообщений для показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 557 гостей и 6 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!