реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Кто не платил долги в ТРАСТ банк отзывы

• Елена Старкина
  • Елена Старкина аватар Автор темы
  • Новенький
  • Новенький
Больше
01 Июль 2015 07:26 #1 от Елена Старкина
Елена Старкина создал эту тему: Кто не платил долги в ТРАСТ банк отзывы
Привет, друзья мои! Кто нибудь из вас не платил долги в ТРАСТ банк? Поделитесь отзывами, как они поступают, приезжают ли домой, как быстро подают в суд, как часто выигрывают судебные дела?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 Июль 2015 09:11 #2 от Марк
Марк ответил в теме Кто не платил долги в ТРАСТ банк отзывы
ТРАСТ работает как пожалуй, и все банки. Смс, звонки, визиты. Зависит от города. Одни филиалы разговаривают вежливо, но настойчиво, другие прямыми угрозами. В суды подают, выигрывают очень часто, в основном если ответчик не является, но если составлять встречный иск, бывают исключения, могут и проиграть в суде. У Ирины в блоге можете прочесть ее отзыв о ТРАСТе так сказать из первых рук: траст банк такой ли надежный .

Юрист по кредитам бесплатно здесь:
zakon-ex.ru/forum/finansovye-dolgi
Спасибо сказали: Елена Старкина

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Знаток
  • Знаток
  • Всё будет хо-ро-шо! Я узнавала! :)
Больше
01 Июль 2015 09:45 #3 от Ирина
Ирина ответил в теме Кто не платил долги в ТРАСТ банк отзывы
Это так, политика взыскания различается не только между банками, но даже в одном банке в каждом филиале по-разному действуют, это факт. Мне даже в суде юрист банка так и сказала: в каждом городе своя политика взыскания у ТРАСТа. Я подавала в суд в Томске, но так как дело затянулось, а я переезжала в Москву, просила перевести дело в московский суд. Судья спросила, не против ли представитель банка, но та ответила возражение, мотивировав именно тем, что в другом городе своя политика взыскания и своя судебная практика по таким вопросам. То есть и решение суда может зависеть от города, в котором суд проходит. Вот как!

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.
Спасибо сказали: Елена Старкина

Время создания страницы: 0.132 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на сайте:

Новое на форуме:

• Нет сообщений для показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 886 гостей и 7 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!