реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Модераторы, ау!

• Марк
  • Марк аватар Автор темы
  • Внедряюсь в коллектив
  • Внедряюсь в коллектив
Больше
18 Авг 2015 21:15 #1 от Марк
Марк создал эту тему: Модераторы, ау!
Уважаемая администрация форума! По моему приглашению пришел на форум участник с проблемой, но уже долгое время его сообщения находятся на модерации. Такое отношение к пользователям подрывает авторитет сайта и убивает всякое желание приглашать новых людей. Очень надеюсь на понимание и скорый ответ. Спасибо!

Юрист по кредитам бесплатно здесь:
zakon-ex.ru/forum/finansovye-dolgi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 Авг 2015 16:29 #2 от Александр
Александр ответил в теме Модераторы, ау!

Марк пишет: Уважаемая администрация форума! По моему приглашению пришел на форум участник с проблемой, но уже долгое время его сообщения находятся на модерации. Такое отношение к пользователям подрывает авторитет сайта и убивает всякое желание приглашать новых людей. Очень надеюсь на понимание и скорый ответ. Спасибо!

Виноват, был в отъезде. Сейчас все войдет в норму.
Спасибо сказали: burakov_oleg, Кнопка

Больше
17 Авг 2016 14:22 #3 от Инна
Инна ответил в теме Модераторы, ау!
Здравствуйте! Я тоже по этому вопросу хочу обратиться. Писала 2 сообщения в тему по Русскому Стандарту и в тему "давайте знакомиться" ,и сообщения с вопросами так и не были опубликованы. Может я что-то делала не так или так долго идет проверка модератора?

Больше
22 Авг 2016 22:25 #4 от Александр
Александр ответил в теме Модераторы, ау!

Инна пишет: Здравствуйте! Я тоже по этому вопросу хочу обратиться. Писала 2 сообщения в тему по Русскому Стандарту и в тему "давайте знакомиться" ,и сообщения с вопросами так и не были опубликованы. Может я что-то делала не так или так долго идет проверка модератора?

Инна, извините, август у нас месяц сложный. Но он уже заканчивается :) А Вы все делали правильно, проблема была на нашей стороне.
Спасибо сказали: Инна

Больше
23 Авг 2016 07:32 #5 от Olegfx
Olegfx ответил в теме Модераторы, ау!
Добрый день, Александр. Как можно с вами связаться? Если не трудно, отпишитесь мне на скайп или на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Есть предложения по форуму.

Кредитный юрист, бесплатные консультации
Контррасчет задолженности по кредиту.

Больше
09 Сен 2016 19:24 #6 от Sandrochka
Sandrochka ответил в теме Модераторы, ау!
Добрый день, а сколько времени проходит модерация сообщения?
Я новенькая, сегодня написала сообщение в теме "Давайте познакомимся", но пока не вижу его опубликованным, чтобы понимать когда мне можно будет посмотреть на ответы на мое сообщение
Спасибо

Время создания страницы: 0.148 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на сайте:

Новое на форуме:

• Нет сообщений для показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 623 гостей и 5 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!