реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

× Способы экономии

Topic-icon кто же это сочиняет?

Больше
18 Авг 2015 21:31 #13 от Марк
Марк ответил в теме кто же это сочиняет?
Мое мнение - все зависит от самого человека. Не важно где жить, не важно какая страна. В любой стране ведь может власть смениться и законы, и что тогда будут делать люди, привыкшие получать поддержку от государства. Мы уже такое проходили, когда в Союзе люди привыкли, что за них все решали, а перестройка случилась, и многие вообще не у дел остались. В наши дни только сам за себя, иначе не выжить, на государство надежды мало в этом плане, лишь бы мир обеспечили, это важнее.

Кира, Вас понимаю очень хорошо, тяжело поднять ребенка в одиночку, да еще с долгами на шее. А алименты не получаете? Хоть какая-то помощь была бы. Я когда с женой развелся и долги все достались и алименты на двоих детей плачу.

Юрист по кредитам бесплатно здесь:
zakon-ex.ru/forum/finansovye-dolgi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Kira777
  • Kira777 аватар Автор темы
  • Внедряюсь в коллектив
  • Внедряюсь в коллектив
Больше
19 Авг 2015 10:52 #14 от Kira777
Kira777 ответил в теме кто же это сочиняет?

Ирина пишет: Кира, Вы меня простите, если обидела, возможно, я не правильно сформулировала мысль. Таких как Вы людей мало очень, которые стремятся выплатить долги, не смотря на трудности. Да, это не просто, я знаю, но большинство должников просто вообще не хотят платить банкам и требуют, чтобы государство их проблемы решило. Таких большинство, почитала просто другие форумы - должники хвалятся тем, как потратили всю зарплату на развлечения, "лишь бы банкам ничего не досталось" - дословная цитата. Это ведь не нормально. Из-за таких вот банки ополчаются и на нормальных заемщиков, которые действительно не могут, а не не хотят платить долги.
У Вас, Кира, если есть стремление, то все получится обязательно, главное верить, не говорите: не всем доступно, а наоборот говорите: могут другие, смогу и я! Наши мысли имеют огромную силу для реализации. Верьте в лучшее, и оно обязательно наступит, не бойтесь мечтать, не бойтесь ставить цели и достигать их. Я Вам искренно желаю поскорее решить все проблемы и найти такие финансовые источники, которые обеспечат Вам жизнь без забот, главное - не сдаваться, не опускать руки.

Спасибо, Ирина! я к этому только и стремлюсь, у меня главная сейчас задача дочку к экзаменам подготовить, ведь мы с ней одни, но и стремлюсь создать семью, чтобы нам с ней не так было одиноко.

• Kira777
  • Kira777 аватар Автор темы
  • Внедряюсь в коллектив
  • Внедряюсь в коллектив
Больше
19 Авг 2015 10:56 #15 от Kira777
Kira777 ответил в теме кто же это сочиняет?

Марк пишет: Мое мнение - все зависит от самого человека. Не важно где жить, не важно какая страна. В любой стране ведь может власть смениться и законы, и что тогда будут делать люди, привыкшие получать поддержку от государства. Мы уже такое проходили, когда в Союзе люди привыкли, что за них все решали, а перестройка случилась, и многие вообще не у дел остались. В наши дни только сам за себя, иначе не выжить, на государство надежды мало в этом плане, лишь бы мир обеспечили, это важнее.

Кира, Вас понимаю очень хорошо, тяжело поднять ребенка в одиночку, да еще с долгами на шее. А алименты не получаете? Хоть какая-то помощь была бы. Я когда с женой развелся и долги все достались и алименты на двоих детей плачу.

Спасибо за поддержку. Официальные алименты 3500 рублей, но этого не хватает, конечно. А так от себя он еле еле отрывает от себя. Хотя у него и семьи новой нет, хотя я могу и ошибаться, ну то, что я знаю. В основном я живу для себя и дочки. Еще мама у меня пожилая, папу в прошлом году потеряли и она осталась без любимого и кормильца. Вот мне приходится одной на нас троих. Я все таки надеюсь, что у меня получится обрести свое женское счастье. А с долгами разберемся. Я платила свое время кредиты, сейчас нет возможности, с этим кризисом зп обесценились и даже не хватает до зп. Выкручиваюсь, как могу.

Время создания страницы: 0.111 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на форуме:

• ?ет ?ообщений дл? показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 279 гостей и 3 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!