реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

× Решение финансовых проблем

Topic-icon Как решить финансовые проблемы с кредитом

• Петровна
  • Петровна аватар Автор темы
  • Внедряюсь в коллектив
  • Внедряюсь в коллектив
Больше
17 Июнь 2015 10:03 #1 от Петровна
Петровна создал эту тему: Как решить финансовые проблемы с кредитом
Прочла статью на сайте новую как решить финансовые проблемы с кредитом и подумала, что тема ведь весьма актуальна. Должникам не сладко приходится. Долги давят, на жизнь не хватает, ой да что говорить, кому из нас такое не знакомо? Так вот давайте будем говорить побольше о том, как решать финансовые проблемы, тогда и дела глядишь сдвинутся с мертвой точки. А то ж если все время говорить и думать, что банкам ответить, проблемы с деньгами сами не решатся.
Спасибо сказали: Хлоя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 Июнь 2015 10:07 #2 от Артём Борисович
Артём Борисович ответил в теме Как решить финансовые проблемы с кредитом
Правильно, Петровна! Полностью "за"! Финансовые проблемы с кредитом решать надо, а не банки обвинять целыми днями. Если делиться личным опытом и применять в своей жизни рекомендации тех ,кто уже из долгов выбрался, то и жить легче станет и долги будут гаситься и в дальнейшем финансовых проблем уже не будет.

Не верь, не бойся, не проси...

Больше
17 Июнь 2015 10:49 #3 от Хлоя
Хлоя ответил в теме Как решить финансовые проблемы с кредитом
У меня пока огромного опыта нет в том, как избавиться от долгов, ведь я сама сейчас в них.
Чтобы этот процесс шел быстрее пишу на продажу статьи в интернете. Наверное, многие сейчас стараются заработать на рерайте...

Больше
17 Июнь 2015 11:07 #4 от Даниил
Даниил ответил в теме Как решить финансовые проблемы с кредитом
Мне вот тоже интересно, как эти проблемы решить. Беремся за любую работу, а денег как не было так и нет. Платят то везде ни миллионы, на необходимости и то не хватает, так вот как же решить эти проблемы так, чтобы вообще проблем с финансами не знать?

Больше
17 Июнь 2015 13:01 #5 от Хлоя
Хлоя ответил в теме Как решить финансовые проблемы с кредитом
Наверное, этот выход каждый должен найти для себя сам. Если кто-то подскажет как справиться с трудностью, то есть шансы снова нарваться на нее.
Дай Бог всем знание о том, как можно вырваться из долговой сети и не попадать туда больше.

Даниил пишет: Мне вот тоже интересно, как эти проблемы решить. Беремся за любую работу, а денег как не было так и нет. Платят то везде ни миллионы, на необходимости и то не хватает, так вот как же решить эти проблемы так, чтобы вообще проблем с финансами не знать?

Больше
17 Июнь 2015 16:45 #6 от Alino4ka
Alino4ka ответил в теме Как решить финансовые проблемы с кредитом
А я решила немного на рукоделии заработать. Пока только коллегам с работы продала некоторые сделанные украшения. Хочу сделать интернет магазин вконтакте, может там заказов будет больше.
Спасибо сказали: Виктор

Время создания страницы: 0.653 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на сайте:

Новое на форуме:

• Нет сообщений для показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 579 гостей и 5 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!