реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Страхи должников

Больше
28 Окт 2015 12:42 #7 от VIKA1990
VIKA1990 ответил в теме Страхи должников
здравствуйте!а я очень боюсь,что ко мне придут домой из банка или коллекторы,очень боюсь и не знаю,что делать(((((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 Окт 2015 07:53 #8 от юрист
юрист ответил в теме Страхи должников
полный бред )))

Больше
30 Окт 2015 07:58 #9 от юрист
юрист ответил в теме Страхи должников
Вика коллекторы это тоже люди они как правило тоже умеют говорить и настроены на общение. Если вы выходите на диалог то вас искать ( работа, знакомые, соседи) никто не будет. так что боятся нечего главное если не заставить коллектора говорить с вами на равных.

Время создания страницы: 0.132 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на форуме:

• ?ет ?ообщений дл? показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 248 гостей и 8 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!