реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Привет! Как дела?

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Знаток
  • Знаток
  • Всё будет хо-ро-шо! Я узнавала! :)
Больше
14 Июль 2015 12:17 #241 от Ирина
Ирина ответил в теме Привет! Как дела?
Всем привет! Куда опять попрятались? Что нового у кого? У меня такие новости. В ТРАСТе деньги закончились на моем счету, требуют платить дальше. Ту сумму, которую я внесла для полного погашения долга полтора года назад, они не списали в счет закрытия кредита, а списывали помесячно, хватило не надолго. И вот, заплатила весь долг, а теперь выходит, еще 3,5 года платить надо по 2500. Совсем с ума сошли. А я никак до суда дойти не соберусь, чтобы решение забрать и новый иск подавать. Такой беспредел оставлять без внимания не собираюсь. Если и снова суд проиграю, буду выше обращаться, пока не добьюсь справедливости, но платить больше ни копеечки не стану, итак переплатила 150%, да еще и деньги мои банк сколько раз прокрутил, пока они на счету лежали, сколько заработал на них...

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.
Спасибо сказали: Петровна, Елена Старкина, Svetlana, Тори

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 Июль 2015 15:03 #242 от люда
люда ответил в теме Привет! Как дела?
Здравствуйте! Ирина, очень жаль, что так вышло. Ваша история тоже внимания заслуживает. Беспредел коллекторов одно, а вот такой беспредел банкиров тоже ведь стоит решать. Такие ситуации не редкость в последнее время, недавно в банке хоум слышала скандал, тоже женщина разбиралась, я так поняла, что она вот также всю сумму внесла на счет и жила спокойно, что кредит закрыт, а через два года ей стали звонить, что долг не погашен, сказали, 30 рублей не хватало, поэтому не могли закрыть кредит. Так почему бы не оповестить заемщика о такой ситуации? А то как не заплатишь, все телефоны оборвут, а как большую сумму положил, они рады. Я возмущена просто.
Спасибо сказали: Тори

Больше
28 Июль 2015 12:39 #243 от Alino4ka
Alino4ka ответил в теме Привет! Как дела?
всем привет! У меня столько всего произошло... Можете поздравить, но с кредитом я расплатилась. Машину удалось продать, а соседи выплатили мне деньги за поджог. Теперь я свободный человеку :woohoo: :woohoo: :woohoo: Если честно, но в это даже не верится. Надеюсь, что больше не придется брать кредиты!)
Спасибо сказали: Петровна, Тори

Больше
28 Июль 2015 12:41 #244 от Alino4ka
Alino4ka ответил в теме Привет! Как дела?
Ирина, ужас какой :blink: :blink: :blink: Надо найти управу... Вы там я в блоге видела брали вроде коппечную сумму? А должны еще больше 100 000 им? :blink:

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Знаток
  • Знаток
  • Всё будет хо-ро-шо! Я узнавала! :)
Больше
28 Июль 2015 15:20 #245 от Ирина
Ирина ответил в теме Привет! Как дела?
Алиночка, поздравляю!!! Свобода это счастье! Я Вам желаю, чтобы больше никогда в жизни не возникли ситуации, требующие денег больше, чем у Вы будете иметь. Пусть деньги будут всегда и никаких долгов!

Что касается моих догов, это да, брала то всего 50 тысяч, выплатила больше сотни и еще примерно столько же остается. В суд пойду обязательно, то что они не списали всю сумму в погашение долга и пользовались моими деньгами, полностью вина банка. Как только времени появится побольше свободного, сразу в суд.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.

Больше
29 Июль 2015 10:00 #246 от Петровна
Петровна ответил в теме Привет! Как дела?
Доброго всем дня! Давно не была на форуме, у сына сейчас в гостях.
Алиночка, как же я рада, ну просто замечательная новость! Вы уж теперь постарайтесь никогда не попадать больше в долги, это так сложно, жить и зарабатывать и отдавать, отдавать... Врагу не пожелаешь, а сами набираем кредитов. Надеемся все на авось. Я тоже закрыла последний кредит и отдохнуть вот решила, пока на огороде передышка.
Ирина, Вам желаю расквитаться с банком благополучно, пусть все сложится в Вашу пользу!
Олег, как Ваши дела? Смотрю давненько тоже нет.
Интересно, как все остальные поживают, надеюсь, все у всех нормально, дай Бог всего доброго всем!

Время создания страницы: 0.152 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на форуме:

• ?ет ?ообщений дл? показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 603 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!