реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon С Днем Победы!

09 Май 2015 16:49 #1 от burakov_oleg
burakov_oleg создал эту тему: С Днем Победы!
Друзья, всем привет! Долгое время не мог зайти на сайт по причине странного поведения моего аккаунта, то писал, что пароль не верен, то еще что-то. Ездил в командировку, кстати, о хорошем - остался на работе ( не сократили), но все же суть не в этом!
Сегодня Величайший праздник для всех нас!!! ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! Я всех вас спешу поздравить и пожелать скорейших, пусть и небольших, но все же побед в борьбе с долгами. Давайте вылезем все из долгов и будем свободными! УРА, друзья! УРА!

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Спасибо сказали: Петровна, Султан, Гуля

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 Май 2015 19:49 #2 от Гуля
Гуля ответил в теме С Днем Победы!
Спасибо, Олег!
Тоже хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать всем побед над любыми трудностями.
С праздником!!!
Спасибо сказали: Петровна

Больше
09 Май 2015 20:01 #3 от Петровна
Петровна ответил в теме С Днем Победы!
Спасибо за поздравления! И я всех поздравляю! Всем благ нам и во всем побед!
Сегодня ребятишки нам концерт показали, так отдохнули хорошо!
Олег, рада снова Вас здесь видеть. Не пропадайте так надолго, а то скучно как-то без Вас.
Спасибо сказали: Султан

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Знаток
  • Знаток
  • Всё будет хо-ро-шо! Я узнавала! :)
Больше
09 Май 2015 21:06 #4 от Ирина
Ирина ответил в теме С Днем Победы!
Всем спасибо, всех с праздником! Праздник сегодня был замечательный! У нас в городе на многих машинах развивались по два флага - советский и российский. Люди ставили колонки в своих автомобилях, всюду раздавалась музыка и песни военных лет. Парад Победы был шикарный. Спасибо всем, кто шел отважно к той Победе 1945!!!

Как ласково сегодня солнце светит,
Как радуется солнцу тишина!
И дай нам Бог, чтоб жили наши дети,
Не зная слова страшного "война"!

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.
Спасибо сказали: Петровна, Султан

Больше
10 Май 2015 15:02 #5 от Султан
Султан ответил в теме С Днем Победы!
Всем привет!! С праздником!!! Пусть и с небольшим опозданием..
Желаю всем самого мирного неба над головой и твердой надежной почвы под ногами!

Олег, чтобы не капризничал аккаунт нужно антивирус ставить ;)
Спасибо сказали: Петровна

• burakov_oleg
  • burakov_oleg аватар Автор темы
  • Внедряюсь в коллектив
  • Внедряюсь в коллектив
Больше
11 Май 2015 15:29 #6 от burakov_oleg
burakov_oleg ответил в теме С Днем Победы!
Петровна, обстоятельства так сложились. С работой в интернете не сложилось. Деньги мне не выплатили, вообщем, наверное, очередное кидалово было, зато не сократили. Сейчас вот огород пошел, так на выходные езжу помогать матери на даче, хоть немного можно отвлечься от всего пережитого за последнее время.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.

Время создания страницы: 0.141 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на сайте:

Новое на форуме:

• Нет сообщений для показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 878 гостей и 7 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!