реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Коллекторский беспредел - молчать или кричать?

Больше
20 Авг 2015 13:16 #49 от Kira777
Kira777 ответил в теме Коллекторский беспредел - молчать или кричать?
мне тоже так надо, иначе так и буду одна. Думаю, вернее я верю, что есть такой человек и он появится на моем пути.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 Авг 2015 19:51 #50 от Тася
Тася ответил в теме Коллекторский беспредел - молчать или кричать?

Камелот пишет:

Kira777 пишет: в каком же городе такая хрень? По-моему это слишком и такого в принципе не может быть.

Кира, я в Новгороде живу. Сам думал что такого не может быть. После заявления в прокуратуру я думал, что они точно не явятся уже, но не тут-то было. Жена хотела прессу на ноги поднять, но мне не нужна огласка. Хочу просто забыть все и начать жизнь с чистого листа. Теперь никогда не обращусь за кредитами.

В каком Новгороде то?

Больше
25 Авг 2015 21:21 #51 от Камелот
Камелот ответил в теме Коллекторский беспредел - молчать или кричать?
Нижний Новгород
Спасибо сказали: Тася

Больше
07 Сен 2015 15:18 #52 от анна
анна ответил в теме Коллекторский беспредел - молчать или кричать?
Камелот,склоняю голову и апладирую вам!!!Вы молодец!!!Но мне интересно,что бы было,еслиб вы не умели драться?Как думаите,этот амбал полез бы сам?Вот интересно...Страшно,когда избивают...А то,что в суд не идут люди и на телевидение,так бесполезно это все...Еще раз убеждаюсь,нужно самим за себя уметь постоять,больше никак...Государство руководит нашей банковской системой и данный бандитизм узаконен...Вот и все,так же как бомжи,те люди,которые валяются на улице...а так 50 тыс за нападение на семью,это вообще ничто...Эта целая структура,у них разные лица работают и легально и нелегально,и деректора этих фирм,вам просто ответит,что они не могут всем влезть в голову...Вообщем самый лучший вариант,я про микрофинансы,действительно скрыться от них....Это система,с которой бороться не возможно,только с ее элементами(амбал) ...А они сотрудники,руководство домашних денег возьмут других дебилов....

Больше
15 Дек 2015 20:27 #53 от юрист
юрист ответил в теме Коллекторский беспредел - молчать или кричать?
Домашние деньги это не коллектора а работают у них в основном свои сотрудники взыскания которые не являются коллекторами. ( а в теме вроде речь шла именно о коллекторах !!!)
Далее в инструкциях коллекторов прописано " создать для должника максимально не комфортные условия проживания " а соответственно если чел. прячется то цель достигается. Коллектора тоже люди и с ними нужно разговаривать (да это не совсем приятно) но это хотя бы даёт вам представление о положении дел с кредитом , далее у них тоже ( хотя и редко ) бывают рациональные предложения, ну и если чел контактен то нет смысла работать с его окружением !!! Так как сейчас пристальное внимание было к работе коллект. агентств то сейчас стараются работать в рамках закона ну при условии что человек контактен. Ну а опубликовывать ситуацию ( лично каждого ) по методам работы коллекторов ну я думаю что это не имеет смысла ( дело каждого )
1. как правило тяжело доказуемо
2. официально они действуют законно.

Время создания страницы: 0.126 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на сайте:

Новое на форуме:

• Нет сообщений для показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 555 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!