реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Что такое залив на карту

30 Июнь 2015 22:15 #1 от Толик
Толик создал эту тему: Что такое залив на карту
Всем привет! Сегодня столкнулся с такой формулировкой как "залив на карту". Просвятите пожалуйста, что это такое и с чем его едят. Что за залив такой, кто и откуда и что самое важное для чего, могут залить на карту?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 Июль 2015 08:43 #2 от Марк
Марк ответил в теме Что такое залив на карту
Привет, Толян! Залив на карту это новый, хотя не совсем уже новый способ мошенничества. Залив на дебетовую карту - как бы отмывание незаконных финансовых оборотов. То есть мошенники предлагают человеку залить деньги на его дебетовую карту. Половину средств он должен будет перечислить по указанным мошенниками реквизитам, а остальными средствами может пользоваться по своему усмотрению. Суммы предлагают значительные, соблазн велик, но к чему это может привести в итоге, практики пока нет. Поэтому если предлагают провернуть такую оферу, стоит трезво оценить и не совершать поспешных поступков. Краем уха слышал, что залив на карту может под статью УК подвести, как пособничество мошенничеству, как то так.

Юрист по кредитам бесплатно здесь:
zakon-ex.ru/forum/finansovye-dolgi
Спасибо сказали: Толик

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Знаток
  • Знаток
  • Всё будет хо-ро-шо! Я узнавала! :)
Больше
01 Июль 2015 09:55 #3 от Ирина
Ирина ответил в теме Что такое залив на карту
А еще залив на карту может быть как раньше помните делали: оо, кошелек, давай деньги поделим, делят, зачинщик убегает, а жертву ловят: ты кошелек поднял, есть свидетели, отдавай все деньги. Также и здесь могут поступить, заявить об ошибочном переводе, например, и возвращай потом всю сумму. Такие дела еще никого до добра не доводили.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.
Спасибо сказали: Толик

Больше
01 Июль 2015 14:23 #4 от Svetlana
Svetlana ответил в теме Что такое залив на карту
Я тоже как то слышала про залив на карту. Знакомые рекламировали, но я чего то побоялась как-то с этим связываться. Искушение было скажу вам сильнейшее, но устоять смогла. Представила, что будет, если после этого залива прийдут какие-то типа коллекторов и стрясут больше чем переведут. Опасно. На этом не разбогатеешь.

Больше
01 Июль 2015 17:12 #5 от Толик
Толик ответил в теме Что такое залив на карту
Спасибо за ответы и советы. Да, именно об этом видимо речь и шла. Предложили провести залив на мою карту, типа 750 тысяч переведут, а мне 400 останется. Я то сразу не понял че к чему, теперь понятно. Откуда такая щедрость? Тут уж точно, скорее не отмывание, а кидалово. Отправишь им часть, а потом с тебя всю сумму спросят, да еще и пеня пойдет, верно говорите. Не советую никому на такой риск идти, лучше жить спокойно.

Больше
02 Июль 2015 10:00 #6 от Aleksandra
Aleksandra ответил в теме Что такое залив на карту
Привет всем! Ребята, как же своевременно эта тема появилась, а! А я ведь тоже чуть не попалась на эту удочку. Вот буквально пару дней назад набрела на такой сайт где предлагал человек залив на карту, будто помогает должникам решить финансовые проблемы. Я ходила, думала, уже почти решилась. Деньги ведь немаленькие сулят, но внутри какой-то стоп срабатывал. И вот захожу на форум - и мне тут ответ готов! Надо же, теперь точно не ввяжусь, еще бы таких проблем не хватало. Спасибо!

Время создания страницы: 0.132 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на сайте:

Новое на форуме:

• Нет сообщений для показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 500 гостей и 6 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!