реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon ООО "Финансовый клуб" (Деньги на дом)

Больше
11 Нояб 2015 06:31 #1 от helen77
helen77 создал эту тему: ООО "Финансовый клуб" (Деньги на дом)
Здравствуйте, форумчане.
Меня зовут Елена и на этом сайте я впервые. Хочу поделиться своей историей. Дело в том, что я - жертва МФО. Хотя сама не имею перед ними никаких долгов. Долги есть у моей мамы (и не от большого ума). А теперь конкретно про Деньги на дом. Моя мама взяла у них крупную сумму. 30000 рублей на год. Оплата 1370 рублей в неделю!!!!!! Все с ее слов. Договора не видела. В скором времени, проплатив успешно пару месяцев, моя мама заболела и потеряла работу. Платить нечем. Кредитов куча. Обо всем я узнала самая последняя)))) И ничего теперь уже не поделать.
Так вот. 19 ноября звонит мне некий Сергей Алексеевич и представляется сотрудником безопасности компании Деньги на дом. Спрашивает, что с мамой, почему не платит. Объясняю. Говорю также, подавайте в суд, платить не отказывается, но по решению суда. Следом понеслись маты-перематы, угрозы удавить и мать и меня. Я ответила тем же и бросила трубку. Он затем перезванивал, но я трубку не брала.
И тут началось самое интересное(((( Мама была у меня в гостях. После угроз, я отправила ее домой, так как дома отец-инвалид один и он может по забывчивости (инсультник) открыть дверь. Минут через двадцать после ухода мамы (по времени она уже должна была придти домой) мне поступает звонок, который определяется моим телефоном, как звонок от абонента Мама. Я беру трубку и... впадаю в ступор. Потому что на том конце провода тот же Сергей Алексеевич, который сообщает мне, что он находится у родителей дома и что если я в течении часа не принесу ему "в зубах" 26 тысяч рублей я буду искать своих родителей по частям. Все это сдобрено матами. Сказать, что я была напугана - это ничего не сказать. Я уже обувалась, чтобы бежать в полицию, так как денег таких у меня все равно нет! Перезваниваю на телефон отца. Мне отвечает совершенно спокойная мама, которая сообщает, что она только что пришла домой, все спокойно и нормально. Велю ей закрыться. И перезваниваю на фейковый номер сама. Трубку не берут. Следом опять звонит Сергей Алексеевич и продолжает разыгрывать "театр одного актера": орет в трубку как-будто родителям: "Собирайтесь, нах..., поехали!". Я смеюсь ему в ответ и предлагаю прекратить театр. Маты. Я бросаю трубку. Заношу его номер в Черный список.
Но на этом дело не прекратилось. Следом мне поступают звонки с номера телефона, который определяется как Муж, и я опять имею "приятную" беседу с тем же Сергеем Алексеевичем, который сообщает мне, что "пробил и моего муженька и всем нам пизд..." Следующий звонок от Сергея Алексеевича поступает с городского номера школы, в которой учится мой сын!!!!
Я одеваюсь и иду в полицию. По дороге, мне звонит муж и рассказывает, что Сергей Алексеевич звонил и ему с теми же угрозами нам и сыну!
Итак, 19 ноября я написала заявление в полицию. не очень верю в какую-то результативность, но начинать надо с этого. Когда придет ответ от полиции, обязательно напишу здесь результат. Следующий шаг - прокуратура. Юристов уже предупредила, чтобы готовили документы.
В полиции в шоке, как могли поступать ТАКИЕ звонки! Отнесла им распечатку звонков, определила в какое именно время они поступали. Может быть они сделают запрос в БиЛайн. Дай Бог.
Решила предупредить и других, что может быть и ТАКОЕ давление и ТАКИЕ спектакли. Видит Бог, если бы были деньги, думаю отнесла бы ему "в зубах". Но денег нет. И так уже один кредит моей непутевой маман я оплачиваю. На второй у меня просто нет средств. Будете внимательны, пожалуйста, не берите займов в МФО.
Спасибо сказали: Анфиса

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 Нояб 2015 13:23 #2 от Анфиса
Анфиса ответил в теме ООО "Финансовый клуб" (Деньги на дом)
испытала тоже с мфо деньга,смс-ки с грязными угрозами,писала жалобы в прокуратуру,в роспотребнадзор и главное оставила заявление в полиции,участковый успокоил,сказав что максимум могут оклеить подъезд листовками...сплош и рядом..с прокуратуры был ответ,все доки сохранила на всякий пожарный...

Больше
19 Нояб 2016 12:33 #3 от Дракула
Дракула ответил в теме ООО "Финансовый клуб" (Деньги на дом)
Говорят, вляпался в гавно - сиди и не чирикай... Я, вот тоже вляпался и не знаю, что делать. Кто бы, посоветовал... Руки опускать не собираюсь, и шею под секиру подставлять - тоже...

Время создания страницы: 0.130 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на сайте:

Новое на форуме:

• Нет сообщений для показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 365 гостей и 3 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!