реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Платежи на сумму 80000 р.

Больше
06 Апр 2015 19:06 #19 от burakov_oleg
burakov_oleg ответил в теме Платежи на сумму 80000 р.
Наталья и Светлана, прошу в эту темку КЛАЦ

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 Май 2015 21:35 #20 от sergei2013
sergei2013 ответил в теме Платежи на сумму 80000 р.
Hooligan163 Спасибо за статью я думал у меня большой платеж банкам у меня выходит 17000 в месяц с работой напряг я должен четырем банкам но не один пока не знает что он не единственный банк кому я должен надо им объяснить ситуацию и пусть между собой решают проблему а я тут голову ломаю сплю плохо все мысли как найти денег пусть ждут устроюсь на работу и начну платить пусть ждут

Больше
17 Май 2015 21:42 #21 от Петровна
Петровна ответил в теме Платежи на сумму 80000 р.
Правильно, sergei2013!
Пусть ждут! А Вы пока спите спокойно, ведь чтобы найти хорошую работу и долги вернуть, необходимо нервы крепкие иметь и не подрывать свое здоровье.
Не Вы первый, не Вы последний, кто должны банкам.
Только новые долги не берите, пусть ждут.
Спасибо сказали: sergei2013

Больше
06 Сен 2015 02:00 #22 от анна
анна ответил в теме Платежи на сумму 80000 р.
У меня больше,муж тоже брал мне помочь не заплатил ни копья,говорит работы нет,сидит в дипрессии,говорит,чем могу помогу...Прикол,правда?Вечером с пивком сидит спокойно,а что говорит,сделаешь...От этого депресняк,еще больше...Иногда думаешь,как то одной ,то лучше...Да,меня бесит,это не хочу я их отдавать долги...машину жалко,к комфорту привыкла...У меня сейчас обязательные платежи за дочь и 2 кредита сестры,она мне помогала...Это за дочь,в общем со снятием квартиры тысяч 60 выходит,80 или сто по кредитным платежам плюсом ежемесячно не плачу вообще...Себе ни о в чем не отказываю,думаю,чтобы еще придумать,чтоб денежек подзаработать,жаться из за кредитов не хочу,но и эти за дочь жалко,в 19 лет я уже и училась и работала...Хомуты достали...У меня в жизни релакс это деньги тратить,обучаться,а путешествовать,а на это сейчас нет, блин нет возможности...но платила я конечно долго,до не платежей...Бросайте платить вообще,всем советую и любой хомут снимать надо...Как выжить,каждый день ,как последний...ни скем не общаюсь,не жалуюсь,не охото....Сижу как сыч дома...,но красивые вещи покупаю,я без этого не могу и не хочу!!!Всем держаться...Вот сижу сейчас,через 2 дня 30 ку надо,где то нашаманить...Надоело!!!10 2 платежа,это кредиты сестры,ах да не 30,а 50 тысяч,еще дочери за училище платить....от этого не укрыться,надо что то придумать...Вот так...

Время создания страницы: 0.146 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на форуме:

• ?ет ?ообщений дл? показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 616 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!