реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon долг в СКБ- банке

Больше
07 Июль 2016 12:31 #7 от bart
bart ответил в теме долг в СКБ- банке
6 месяц идет просрочки,на реструктуризацию не подпишусь, так как понимаю что это такое. У Вас в каких банках кредиты? И как долго просрочка платежей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 Июль 2016 12:35 #8 от Olegfx
Olegfx ответил в теме долг в СКБ- банке
Ну срок довольно таки уже приличный, штрафов и пени насчитали достаточно.
У меня на данный момент нет кредитов, я это все прошел и оставил позади как страшное время черной чумы B)

Кредитный юрист, бесплатные консультации
Контррасчет задолженности по кредиту.

Больше
07 Июль 2016 12:37 #9 от bart

Olegfx пишет: Ну срок довольно таки уже приличный, штрафов и пени насчитали достаточно.
У меня на данный момент нет кредитов, я это все прошел и оставил позади как страшное время черной чумы B)

были суды? как платили после судов? или в досудебном порядке все решили?

Больше
07 Июль 2016 12:43 #10 от Olegfx
В до судебном порядке ни один вопрос с банком решить не удалось, не знаю почему, может я такой слишком дотошный и требовательный, может банк слишком неповоротливый. Суды были. После судов платил по ИП которое приставы возбудили. В этих вопросах есть множество нюансов зная которые можно упрощать себе жизнь. Самое главное это то что судов бояться вообще не надо. Это единственный законный способ остановить беспредел банка. Пристава тоже боятся не надо....все мы люди ;)

Больше
07 Июль 2016 12:47 #11 от bart

Olegfx пишет: В до судебном порядке ни один вопрос с банком решить не удалось, не знаю почему, может я такой слишком дотошный и требовательный, может банк слишком неповоротливый. Суды были. После судов платил по ИП которое приставы возбудили. В этих вопросах есть множество нюансов зная которые можно упрощать себе жизнь. Самое главное это то что судов бояться вообще не надо. Это единственный законный способ остановить беспредел банка. Пристава тоже боятся не надо....все мы люди ;)

А можно узнать подробнее, о каких нюансах идет речь, если возможно конечно. А то я слабо представляю,как это все происходит? У Вас было несколько судов? С какими банками? Все банковские "хотелки" удовлетворены судом,или частично? Как долго платили по ИП? Сумма долга была большой? Извините много вопросов,но хотелось бы это все узнать, так как видимо предстоит это все проходить(

Больше
07 Июль 2016 13:09 #12 от Olegfx
Чтобы ответить на все ваши вопросы надо будет создавать отдельную тему :)
Если коротко, то так. "Своих" судов у меня было два. Банки с которыми это все происходило Тинькоф и Траст (в обоих случая это были кредитки). Количество "других" судов которые проходили с моей помощью, я назвать не смогу...их далеко уже за сотню.
Про "хотелки" банка. В среднем по моей практике в суде можно снизить сумму иска на 30% (был и такой случай когда сумма иска была снижена на 68%).
По ИП платил примерно год, потом пристав закрыл его по ст. 46 ч. 1 п. 4.
На счет величины суммы...это все для всех относительно...кому то и 20 000 это непомерная сумма....а кто то и 200 000 не считает большой потерей...в моей практике были и такие люди.

Время создания страницы: 0.123 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на форуме:

• ?ет ?ообщений дл? показа

Сейчас на сайте:

Сейчас один гость и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!