реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Кредитные каникулы или реструктуризация ?

Больше
11 Сен 2015 03:37 #7 от MRT
MRT ответил в теме Кредитные каникулы или реструктуризация ?
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете, у меня имеется ряд кредитов которые я не оплачиваю, на данный момент два банка подали на меня в суд, я не работаю , имущества нет.Скажите у кого был опыт общения с приставами, можно ли с ними договориться о посильных платежах (чтобы они не приходили описывать имущество, т.к. по месту регистрации я не проживаю). Вся на нервах, как взять в себя в руки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 Сен 2015 17:46 #8 от Кнопка
Кнопка ответил в теме Кредитные каникулы или реструктуризация ?
MRT - а по месту регистрации могут доказать, что имущество не Ваша собственность?

Больше
18 Сен 2015 17:54 #9 от MRT
MRT ответил в теме Кредитные каникулы или реструктуризация ?
По месту регистрации я и мой отец не живём, сдаём квартиру. Ничего ценного у нас нет, только старая мебель. Сдаём квартиру неофициально, но я советовалась с практикующим приставом, она мне сказала, что до прихода пристава домой доходит редко и если кто - то придёт и нас нет по месту регистрации никто не имеет права ничего описывать, т.к. если самого должника нет, должен быть либо родственник или иное лицо которое прописано в квартире. Жильцы и так никому не открывают дверь, ни с кем не общаются. На данный момент не работаю, имущества в собственности нет, машин, дач тоже.

Время создания страницы: 0.115 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на форуме:

• ?ет ?ообщений дл? показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 272 гостей и 3 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!