реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon банки

12 Июль 2015 00:05 #1 от sergei2013
sergei2013 создал эту тему: банки
Здравствуйте давно не писал прочитал про беспредел коллекторов нет слов.Теперь о себе дайте пожалуйста совет банки собираются выбивать долги не через суд а сразу отдают коллекторам пусть они с меня долги возьмут не знаю как у нас работают коллектора в Карелии надо будет найти наших должников.ХК опять чудит чтоб оплатить долг полностью чтоб я разменял квартиру я им отвечаю с какого перепуга я должен это делать и опять судебные приставы обяжут мне уже смешно они не могут определится что со мной делать толи в суд толи коллекторам в течении 2 дней должны приехать с банка установить мое место нахождения..Удивительно Альфа банк не хочет суда отдает третьим лицам.Долги растут з/п не хватает на погашение еще приболел сильно сижу на больничном.Надо застраховать здоровье а вот интересно а банковская страховка действует на ущерб здоровья.Устал я уже всего боятся сейчас у меня главное вылечиться нужны деньги на лечение.а тут чему быть того не миновать.Спасибо всем за советы за поддержку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 Июль 2015 07:52 #2 от Русана
Русана ответил в теме банки
Сергей, здравствуйте! Это наверное, сейчас многие банки коллекторам передавать стали, чем в суд идти. Кризис дает о себе знать. Через суд они понимают, что либо ничего не возьмут, либо будут получать долго мелкими суммами, а на коллекторов надежды больше у них, потому что те незаконно действуют.
В Карелии также как и везде работают, зависит от коллекторского агентства и от банка самого. У меня знакомые из Карелии, рассказывали, что коллекторы присылают смс с угрозами: "сделаем из тебя овощ, который будет все понимать, но не сможет двигаться..." Угрожают и родственникам и соседям, короче беспредел, он везде беспредел.
Поэтому надо слушать знающих людей, которые советуют сразу же бежать с угрозами в полицию или прокуратуру. Я на всякий случай скачала себе образец жалобы .
А вот про страховку читала на форуме, что она помогает только когда инвалидность группы, когда работать не может совсем человек, остальное все не берется в расчет.
Спасибо сказали: sergei2013

Больше
12 Июль 2015 17:24 #3 от Элля
Элля ответил в теме банки
Не утешительно совсем, что банкам проще коллекторов привлечь чем в суд пойти. Хочется, чтоб было все по закону, а с коллекторами надолго связываться ну никак не хочется. Сергей, как я Вас понимаю, когда денег итак не хватает, болеть совсем дорого обходится. Сама боюсь, что если кто то в семье приболеет, не на что будет приобрести лекарства даже. Вы выздоравливайте, что теперь поделать, раз так все складывается.
Спасибо сказали: sergei2013

Больше
01 Авг 2015 02:33 #4 от sergei2013
sergei2013 ответил в теме банки
Доброй ночи давно не заходил поправлял здоровье,лечился с прежней работы пришлось уволится по состоянию здоровья приболел я сильно что надо искать работу с легким трудом.С альфа банка пришло письмо заявление в прокуратуру по Карелии все письмо написать не смогу но коротко обрисую.С 6 мая я не исполняю своих обязательств и не предпринимаю мер в этой ситуации долг на 02.97 7350 банк обращался ко мне о погашении задолженности,я категорически отказывался платить.И сделали с меня мошейника ст 150 и ст 177 злостное уклонение от погашения долга второй лист способы погашения долга банки звонят я не беру трубку будут опять ныть угрожать жду что будет не хочу я с ними разговаривать.Я не знаю где я им всем найду деньги все очень сложно чему быть того не миновать
Спасибо сказали: Марк

Больше
01 Авг 2015 14:03 #5 от Марк
Марк ответил в теме банки
Серега, привет! Мошенничество тебе точно не грозит, пусть не пугают. Правильно ты решение принял - не отвечай на их звонки, и жди суда, а там уж что будет. Главное, здоровье береги и ищи не спеша работу хорошую, чтоб и не сильно тяжко и оплата стабильная.

Юрист по кредитам бесплатно здесь:
zakon-ex.ru/forum/finansovye-dolgi

Больше
03 Авг 2015 11:14 #6 от Kira777
Kira777 ответил в теме банки
да просто суд им невыгоден, и любыми пугающими способами хотят надавить на нас.

Время создания страницы: 0.161 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на сайте:

Новое на форуме:

• Нет сообщений для показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 927 гостей и 4 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!