реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon разговор с банком

Больше
05 Июль 2015 21:56 #1 от sergei2013
sergei2013 создал эту тему: разговор с банком
Здравствуйте давненько не обращался за помощью сегодня разговаривал с ХК с отделом до судебного урегулирования требовали оплатить 15000 рублей сегодня либо завтра,я им ответил денег нет и тут началось банка это не интересует ищите деньги если платеж не придет то подают в суд на полную сумму за два долга общая 170000 рублей+гос пошлины услуги юристов и даже за звонки и смс что банк потратил потом перешли что будет после суда когда мне надо будет за два дня выплатить все,я ему говорю если я не могу найти сумму долга по взносам то всю сумму тем более и на эту сумму у меня нет столько имущества не и опять арестуем все счета и счета ЖКХ я ему ответил что банк не имеет право на что он мне ответил что судебные приставы имеют право наложить арест на счет ЖКХ пока я не оплачу долг и еще кто приходит с судебными приставами при аресте имущества понятые понятно а еще кого ждать на чай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 Июль 2015 22:08 #2 от Петровна
Петровна ответил в теме разговор с банком
Здравствуйте, Сергей! Скучали мы без Вас. Бред полнейший они сказали, что приставы счета по ЖКХ заблокируют, где такое видано. Там что миллионы на хранении лежат? С какой целью их блокировать то можно? Веселые ребята, ничего не скажешь.
Про два дня тоже врут. После суда месяц дается на добровольное исполнение, потом приставам передадут, пока те раскачаются, пока дело возбудят, еще месяц дадут, потом еще... Эта процедура вся ой как долго длиться может, зря они обольщаются.
Насколько я знаю, приставам проще всего исполнительный лист в бухгалтерию отправить или счета в банках заблокировать, чем с имуществом связываться. В общем, переживать Вам не о чем, несут господа взыскатели бред как всегда, другого от них не стоит и ожидать.
Спасибо сказали: sergei2013

Больше
06 Июль 2015 16:39 #3 от Марк
Марк ответил в теме разговор с банком
Серёга, здорово! Не дают тебе скучать никак. Уже скажи им, чтоб скорее шли в СУД! А то все обещают, обещают, вот и как им верить после этого?А если без шуток, то не слушай их, живи спокойно, готовься к суду морально, там ничего страшного не будет, поверь.

Юрист по кредитам бесплатно здесь:
zakon-ex.ru/forum/finansovye-dolgi

Больше
06 Июль 2015 17:12 #4 от burakov_oleg
burakov_oleg ответил в теме разговор с банком
Я раньше сам судов боялся, хуже чем огня. Сейчас готов отстаивать свои права и сам подавать в суд, если их нарушают.
Сергей, ты главное веди себя уверенно и все. Такой бред, что они на счет ЖКХ наложат арест слышу в первый раз. На что только не ухитряются пойти банки.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.

Время создания страницы: 0.118 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на сайте:

Новое на форуме:

• Нет сообщений для показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 543 гостей и 6 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!