реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Не могу платить кредит что делать банки не идут на уступки

Больше
04 Июль 2015 21:13 #7 от Элля
Элля ответил в теме Не могу платить кредит что делать банки не идут на уступки
Спасибо всем! Марк, видимо, другого выхода для нас нет, кроме как ждать суда. Пока не сильно испытали на себе, что такое быть должником, но читаю отзывы тех, кто уже давно проходит этот период и немного страшновато становится.Ну ничего, знаем где совет искать при надобности, я теперь на этом форуме надолго.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 Июль 2015 21:15 #8 от Марк
Марк ответил в теме Не могу платить кредит что делать банки не идут на уступки
Ну вот и хорошо. Вы главное, пишите не стесняйтесь, а то многие ждут до самого последнего момента, пока уже дверь не начнут ломать, потом только вопросы задают, а надо заранее готовиться к любым событиям. Предупрежден - значит вооружён! Мы здесь любим эту фразу повторять. ;)

Юрист по кредитам бесплатно здесь:
zakon-ex.ru/forum/finansovye-dolgi
Спасибо сказали: Элля

Больше
05 Июль 2015 10:48 #9 от люда
люда ответил в теме Не могу платить кредит что делать банки не идут на уступки
Элля, все мы сюда пришли в таком же состоянии, но время лечит. Сначала казалось, что не переживу, искала деньги, перезанимала, лишь бы отдать, лишь бы не звонили, но все возможные источники иссякают когда-то, платить то если нечем, то к одному результату приходим. Делать нечего, пришлось смириться и терпеть бакнкиров ,терпеть коллекторов, и ждать суда, но что самое интересное, в суд никто из них не спешит подавать, жду и не могу дождаться.

Больше
05 Июль 2015 10:59 #10 от Элля
У меня тоже первой мыслью было - перезанимать, пока машина наша в розыске, надеялась - найдут, решим проблемы, вернем все долги. Хорошо, что муж отговорил вовремя. Сказал, что лучше пусть по кредитам просрочки будут и штрафы, чем набраться новых долгов с новыми процентами, которые сможем ли платить совсем не известно. Тяжело, конечно, чувствовать на себе такое бремя ответственности, но приходится подавлять всю ответственность и убеждать себя в том, что это не по нашей вине и мы ничего поделать просто не в силах.

Больше
05 Июль 2015 11:02 #11 от люда
люда ответил в теме Не могу платить кредит что делать банки не идут на уступки
Ну да, так и бывает чаще всего. Стараемся добросовестно поступать ,а выходит, что себе во вред. И кто то разве наши старания оценил когда то? Когда однажды сказала сотруднику банка, что платила последнее время, даже на еду не оставалось денег, они ответили: ваши проблемы, надо меньше есть.

Больше
09 Июль 2015 17:55 #12 от Элля
Из банков звонят наперебой, допытывают когда долги вернем. Мне нечего им отвечать, а они настаивают: говорите точную дату. Не думала, что будет вот так. Ну я бы еще поняла, если бы изредка звонили, а они в день по несколько раз звонят с одного банка, объясняю, что уже разговаривала сегодня со специалистом, а они мне: нет, это я лично вашим долгом занимаюсь. Сколько их там могут заниматься моим долгом, просто пугает такой интерес к моей персоне.

Время создания страницы: 0.126 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на форуме:

• ?ет ?ообщений дл? показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 375 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!