реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Не могу платить кредит что делать банки не идут на уступки

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Знаток
  • Знаток
  • Всё будет хо-ро-шо! Я узнавала! :)
Больше
09 Июль 2015 18:31 #13 от Ирина
Ирина ответил в теме Не могу платить кредит что делать банки не идут на уступки
Элля от этого никуда не деться. Могут звонить в день сто раз, потом замолчать на неделю, потом снова. Здесь либо телефон отключать, либо менять номер, либо отвечать коротко и разговор не продолжать, но в любом случае, если им ответить, то это песня долгая и нервы не всегда выдерживают. Говорят всем и всегда одно и то же. Я бы посоветовала вообще не разговаривать с ними. Написать заявление о временной невозможности выплат и жить спокойно, иначе будут только сильнее давить.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.
Спасибо сказали: Элля

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 Июль 2015 18:48 #14 от Элля
Элля ответил в теме Не могу платить кредит что делать банки не идут на уступки
Я боюсь не отвечать, а то скажут, что скрываюсь от банка, в суд подадут или оштрафуют за это.

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Знаток
  • Знаток
  • Всё будет хо-ро-шо! Я узнавала! :)
Больше
09 Июль 2015 18:52 #15 от Ирина
Ирина ответил в теме Не могу платить кредит что делать банки не идут на уступки
Так нет такого закона, что должник обязан отвечать на каждый телефонный звонок. Я например, в один банк писала заявление о том, что телефон утерян, на новый денег нет, прошу поддерживать связь по электронной почте. А остальным банкам не отвечала по полгода и ничего. Да, они могут этим запугивать, что накажут, что не отвечаете значит мошенничество, просто не верьте, запомните, что они говорят только то, чем можно запугать, ни больше.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.
Спасибо сказали: Любовь Власовна, Элля

Больше
09 Июль 2015 19:02 #16 от Элля
Элля ответил в теме Не могу платить кредит что делать банки не идут на уступки
Спасибо большое, Ирина. Я здесь поддержку нашла хорошую, с близкими на эти темы говорить невозможно, сразу начинают жизни учить, стыдить, как так можно, о чем вы думаете... Итак тяжело на душе, еще морали слушать приходится. Я подумаю как лучше поступить, воспользуюсь советами.
Спасибо сказали: Натаха-Добрая

Больше
07 Дек 2015 15:18 #17 от Ланя
Ланя ответил в теме Не могу платить кредит что делать банки не идут на уступки
Элля, а в каком Банке у Вас автокредит?

Больше
13 Дек 2015 00:09 #18 от юрист
юрист ответил в теме Не могу платить кредит что делать банки не идут на уступки

Элля пишет: Я боюсь не отвечать, а то скажут, что скрываюсь от банка, в суд подадут или оштрафуют за это.

Отвечаете вы на телефон или нет - это ничего не меняет. Есть поступления ДС или нет вот что влияет на действия банка.

Время создания страницы: 0.138 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на форуме:

• ?ет ?ообщений дл? показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 277 гостей и 8 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!