реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon кредитное рабство

Больше
20 Июль 2016 23:24 #49 от Allo4ka
Allo4ka ответил в теме кредитное рабство
банки вообще не волнуют причины ваших не выплат...им главное,чтобы они поступали...сколько раз говорили " займите у кого-то" а у кого занять-то??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 Июль 2016 13:05 #50 от Olegfx
Olegfx ответил в теме кредитное рабство
Ну так и отвечайте им...займите вы..вы ведь все про меня знаете.. у вас есть мои персональные данные)))))))

Кредитный юрист, бесплатные консультации
Контррасчет задолженности по кредиту.

Больше
25 Сен 2016 19:34 #51 от Nentendo
Nentendo ответил в теме кредитное рабство
Добрый день! Расскажу о своей ситуации, а кто может посоветуйте как мне быть!!! Так получилось, что у меня кредиты в нескольких банках, это и карты и потребительские кредиты, в общем все на сумму около 1600000 рублей. Год назад я перестала все платить, и уже прошла все этапы с угрозами, коллекторами и т.д. Среди моих банков есть Банк Москвы, который недавно объединился с ВТБ24, у меня там кредит был на 87000, сейчас сумма долга 182000, вот мне предлагают оплатить 1100000, а остальное они как бы в будущем спишут (сейчас говорят нет инструмента в программе для списания пений и штрафов), насколько это реально? Как поступить с остальными банками грамотно? Зарплата у меня около 60000, в график я однозначно нигде не войду уже, они все просят больше 100000 сразу внести чтобы поставить в график. Какие меня могут ждать последствия все таки? Когда банки обращаются уже в суд, я присутствую на суде или все без меня проходит? Как с меня по суду будут удерживать? Есть ли пределы за которые банки не могут выходить начисляя штрафы относительно суммы долга? (если такое существует подскажите документ)? Жду помощи!!!

Больше
06 Окт 2016 15:32 #52 от Olegfx
Olegfx ответил в теме кредитное рабство
Ответил Вам в другой теме

Кредитный юрист, бесплатные консультации
Контррасчет задолженности по кредиту.

Больше
03 Сен 2017 16:16 #53 от Евгений
Евгений ответил в теме кредитное рабство
Юляшка а где и как правильно собрать бумаги для обращения в суд. Моя история у меня мама платила кредит 5 лет в атб. Платёж был 8т.р она платила где по 8,5,4 тесть как могла.ей предложили интеризацию т.к якобы у неё уже не реальные долги из-за неполной суммы вношения. Она согласилась и ей ещё продлили на 7 лет по 5т.р. но перед этим она заплатила что её попросили и сказали вы сейчас не чего не должна можете платить 7 лет с чистого листа. Это было в феврале а сейчас они ей звонят и говорят,что она не доплатила 900р и накидывают ей ещё пеню в размере 20т.р это по мимо интеризации на 7 лет. Как так то? Они специально обманули. Как найти выход из этой ситуации. Для меня так они мошенники. Помогите пожалуйста бороться с ними готовы до конца. Т.к мама платёж не вывозит и уже загнали правда в яму,что аж реально носки не за че купить. Или как с вами связаться я с Красноярска.

Больше
27 Фев 2018 18:00 #54 от Fenris
Fenris ответил в теме кредитное рабство
можете посмотреть тут советы your-lawyers.ru/kredity/moshennichestvo-s-kreditami/ а вообще лучше к юристу обратиться. денег возьмут не много, зато помогут быстрее решит проблему

Время создания страницы: 0.180 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на форуме:

• ?ет ?ообщений дл? показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 189 гостей и 9 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!