реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Как избавиться от кредитов когда их много и ты уже в тупике

Больше
02 Июль 2015 21:01 #7 от Зиновий
Зиновий ответил в теме Как избавиться от кредитов когда их много и ты уже в тупике
Спасибо огромнейшее всем за поддержку и советы. Вы мне просто второе дыхание открыли. Буду верить в лучшее, раньше у меня не получалось этого сделать как ни старался, теперь как то самой собой верится. Спасибо за оптимизм, которым вы щедро делитесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 Авг 2015 15:56 #8 от Kira777
Kira777 ответил в теме Как избавиться от кредитов когда их много и ты уже в тупике

Даниил пишет: Зиновий, добрый день! Когда я пришел на этот форум в таком же подавленном состоянии, но со временем общение, чтение статей сделали свое дело. Все расставил по полочкам, составил план действий и стало проще. Поймите главное, что не надо допускать депрессию, а если уже началась, всеми силами от нее избавляйтесь. Пытайтесь отвлечься от долгов и просто будьте уверены, что ничего плохого не произойдет. Меня здесь этому научили. Когда веришь во что-то то так оно и бывает. Я и себя в руки взял и жене смог помочь выйти из депрессивного состояния, чего и Вам желаю.

я вроде тоже научилась не думать об этом, не обращать внимания, но как они начнут звонить в дверь, а еще хуже к соседям, причем и по телефону к ним звонят, не понимаю как номер то узнали, и в дверь тоже, так у меня опять депрессия начинается и следующий день я будто болею, и вся горячая хочу, вот так меня колбасит от этого.

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Знаток
  • Знаток
  • Всё будет хо-ро-шо! Я узнавала! :)
Больше
05 Авг 2015 17:20 #9 от Ирина
Ирина ответил в теме Как избавиться от кредитов когда их много и ты уже в тупике
У меня не просто депрессия была от всех звонков и визитов банковских, я слегла конкретно тогда. Белый свет не мил был, от каждого стука у соседей незначительного начинало трясти, а в дверь стучали, так совсем истерики начинались жуткие. Хорошо еще, что меня муж и дети поддерживали, иначе не знаю, к чему бы все это привело.
В итоге решила не гробить себя, наплевать на долги и заняться делом. А когда уверенность появилась, что быстро заработаю и отдам долги, то и легче стало на все смотреть, правда, телефоном я еще долгое время пользоваться не могла, даже чужие рингтоны панику вызывали.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.

Больше
05 Авг 2015 17:25 #10 от Kira777
Kira777 ответил в теме Как избавиться от кредитов когда их много и ты уже в тупике

Ирина пишет: У меня не просто депрессия была от всех звонков и визитов банковских, я слегла конкретно тогда. Белый свет не мил был, от каждого стука у соседей незначительного начинало трясти, а в дверь стучали, так совсем истерики начинались жуткие. Хорошо еще, что меня муж и дети поддерживали, иначе не знаю, к чему бы все это привело.
В итоге решила не гробить себя, наплевать на долги и заняться делом. А когда уверенность появилась, что быстро заработаю и отдам долги, то и легче стало на все смотреть, правда, телефоном я еще долгое время пользоваться не могла, даже чужие рингтоны панику вызывали.

с телефонами у меня такая же фигня. Видеть их и слышать не могу. Мечтаю переехать. Вот мужа у меня нет и тяжело, когда в доме нет мужчины. А с дочкой и с мамой слабовато нам. Правда мама больше нагнетает, мы с дочкой больше понимаем это, а мама давит похуже коллекторов.

Больше
07 Авг 2015 13:00 #11 от Kira777
я не нашла, есть ли у кого кредит в Банке Москвы. У меня там потреб, почти год платила исправно, а уже 2 месяца ничего не плачу, платила по чуть-чуть, а с прошлого месяца уже не могу, сейчас нет такой возможности. Жду лучших времен. Вот и не знаю, когда банк в суд уже обращается о взыскании долга с должника? Я отправляла им по почте с уведомлением письмо о невозможности больше платить. В ответ - тишина.... Но на днях я получила извещение о зак.письме из этого банка. Вот не знаю, получать или нет? Что там может быть? раньше они мне обычным письмом отправляли, а теперь отправили заказным.

Больше
08 Авг 2015 15:29 #12 от люда
люда ответил в теме Как избавиться от кредитов когда их много и ты уже в тупике
У знакомых в БМ были просрочки по кредиту, но это было больше года назад, в суд подали через 7 месяцев невыплат, сейчас, говорят, уже через три месяца в суд пойти могут, все больше проблемных кредитов становится. А заказными обычно присылают требование о полном погашении долга. Если получите, это будет доказательством для банка, что Вы в курсе, но добровольно всю сумму не оплатили. Хотя, возможно, что-то другое прислали.

Время создания страницы: 0.144 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на форуме:

• ?ет ?ообщений дл? показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 419 гостей и 5 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!