реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Как избавиться от кредитов когда их много и ты уже в тупике

Больше
28 Июнь 2015 17:01 #1 от Зиновий
Зиновий создал эту тему: Как избавиться от кредитов когда их много и ты уже в тупике
Привет, форумчане! Рад, что есть возможность пообщаться с братьями по несчастью, так сказать. Я в полном тупике, это значит, что кредитов уже столько, что платить надо каждый месяц больше ста тысяч во все банки, а доход семьи выходит 37 тысяч, из которых надо платить за аренду квартиры, за детский сад и еще плюс питание, проезд и т.д. Как вот быть, посоветуйте. Жена в полной депрессии, сам тоже еле держусь, боюсь сорваться. Когда кредиты брали была возможность платить, но случилось так, что сейчас ситуация изменилась и платить нечем совсем, на жизнь не хватает. Вот собственно и вопрос назрел: как избавиться от кредитов когда их много и ты уже в тупике?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 Июнь 2015 17:50 #2 от Артём Борисович
Артём Борисович ответил в теме Как избавиться от кредитов когда их много и ты уже в тупике
Приветствую, Зиновий! Здесь практически у каждого такая ситуация. Пока в тупик не попадаем, не сильно переживаем и не ищем ответы, а сюда приходим именно в тупиковой ситуации. На вопрос как избавиться от кредитов, не отвечу, сам не знаю. А вот что терпения понадобится немало, этого не скрою. Раз такие платежи у тебя помесячные, наверное и общая сумма кредитов не мала. Может, это как раз тот случай, когда банкротство поможет? А вообще как советуют знающие люди, которые все это уже прошли, надо запасаться терпением и ждать суда а потом платить через приставов половину зарплаты, так гораздо легче, чем больше сотни тысяч то где-то брать. Тем более раз на квартире живешь, своего жилья нет, значит и вообще бояться нечего - сменил место жительства чтоб не тревожили без надобности и жди, пока в суды пойдут.

Не верь, не бойся, не проси...

Больше
28 Июнь 2015 20:36 #3 от Зиновий
Зиновий ответил в теме Как избавиться от кредитов когда их много и ты уже в тупике
Спасибо, Артем! Я итак уже адрес сменил, чтобы домой не приходили. А по телефону достают, тоже думаю поменять номер. А вот по поводу выплаты через приставов не знаете, какой процент самый высокий от зарплаты могут высчитывать и как это вообще бывает, если все банки подадут в суд?

Больше
30 Июнь 2015 11:26 #4 от Даниил
Даниил ответил в теме Как избавиться от кредитов когда их много и ты уже в тупике
Зиновий, добрый день! Когда я пришел на этот форум в таком же подавленном состоянии, но со временем общение, чтение статей сделали свое дело. Все расставил по полочкам, составил план действий и стало проще. Поймите главное, что не надо допускать депрессию, а если уже началась, всеми силами от нее избавляйтесь. Пытайтесь отвлечься от долгов и просто будьте уверены, что ничего плохого не произойдет. Меня здесь этому научили. Когда веришь во что-то то так оно и бывает. Я и себя в руки взял и жене смог помочь выйти из депрессивного состояния, чего и Вам желаю.

Больше
30 Июнь 2015 14:50 #5 от Зиновий
Зиновий ответил в теме Как избавиться от кредитов когда их много и ты уже в тупике
Даниил, спасибо за поддержку. Я читаю сайт каждый день и получаю мощное ободрение. Очень рад тому, что друг пригласил меня сюда. Вижу позитив других должников и тоже вера прибавляется.

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Знаток
  • Знаток
  • Всё будет хо-ро-шо! Я узнавала! :)
Больше
01 Июль 2015 11:05 #6 от Ирина
Ирина ответил в теме Как избавиться от кредитов когда их много и ты уже в тупике
Когда мы заходим в тупик и не справляемся с текущими платежами, стоит просто остановиться, пересмотреть всю ситуацию и всего-навсего принять решение. Первое: больше никаких долгов, второе - платить только посильные платежи, третье - не общаться с банками, если это выбивает вас из колеи. Придерживаясь этих принципов, можно с легкостью перейти к следующему этапу и заняться поисками дохода. Избавиться от кредитов не выйдет просто так, исчезнуть чудом они не смогут, но вот рассчитаться с долгами реально. Я сейчас не пустые фразу говорю, а делюсь личным опытом. Я рассчиталась с миллионным долгом, не имея дохода на момент образования долгов, значит, сможет каждый. А основное здесь - уверенность. Поверь в себя, поверь в решение проблемы и она начнет решаться. Попробуйте.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.
Спасибо сказали: Елена Старкина, mamaevagolovina

Время создания страницы: 0.099 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на сайте:

Новое на форуме:

• Нет сообщений для показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 520 гостей и 5 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!