реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Просто развод на деньги?

Больше
14 Май 2015 21:24 #7 от Ewgeniy
Ewgeniy ответил в теме Просто развод на деньги?
Всем здравствуйте! Петровна, нет, не обидили. Я пребывал в раздумьях целый день, ничего не могу поделать, уже все пркрутил в голове, ну что ей могло не понравиться то...
У нас ситуация немного сложная - прописана жена в закрытом городе и меня туда без пропуска никто не пустит. Сегодня мне позвонл ее отец и сказал, что все хорошо и она вернется с дочкой, но не сейчас, мол нужно время. На что время? Я просто не понимаю, что за ерунда. Получается на алименты было подано 1,5 год а назад чтоли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 Май 2015 22:11 #8 от Петровна
Петровна ответил в теме Просто развод на деньги?
Ewgeniy, доброго вечера!

Ну раз надо время, значит надо, всякое случается у женщин. Уж потерпите маленечко, глядишь, все и наладится.

Чтобы точно узнать, когда на алименты подано, надо копию решения суда получить на руки. Может подано то заявление было и не так давно, но если к примеру, жена свидетелей привела, будто Вы ребенку не помогали совсем, то могли и долг накрутить такой.

Больше
14 Май 2015 22:33 #9 от Ewgeniy
Вряд ли виновата именно она. С тещей я всегда не ладил. Она хотела выдать дочь замуж за богача, а тут я подвернулся. Когда узнала она о наших отношениях было поздно - жена забеременела.
Пока жена дома все хорошо, но как едет туда - это ужас. Может быть она заставила Наташку подать на алименты и подставить меня так? На разводе то наверняка она настояла :( :( :(

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Знаток
  • Знаток
  • Всё будет хо-ро-шо! Я узнавала! :)
Больше
14 Май 2015 22:45 #10 от Ирина
Ирина ответил в теме Просто развод на деньги?
Всем привет!

Ооо, Евгений, ситуация знакомая. С этого и надо было начинать. Когда родители против брака детей, такая ерунда обеспечена. Ребенок привыкает маму слушать и боится ей возразить. И пока человек не поймет, что им манипулируют и не прекратит тесное общение с мамой, так и продолжается.
Вам остается только ждать, пока жена поймет, что теперь ее семья - муж и дети. Запаситесь терпением.
Точно знаю одно, хоть в таких ситуациях тещи и оказывают влияние, чем дальше, тем это больше надоедает, и в конечном итоге Ваша жена захочет жить своей жизнью, своей семьей и визиты к маме сократит до минимума.
Вы главное ее не попрекайте, когда вернется, а постарайтесь понять и обеспечить максимум морального комфорта.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.

Больше
14 Май 2015 22:47 #11 от Ewgeniy
Ирина, здравствуйте! Я понел, но что сделать с такой небольшой издержкой - как мой долг по алиментам? Я теперь платить все должен? Мне даже продать нечего, чтобы долг то отдать, а кредит не знаю дадут ли.

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Знаток
  • Знаток
  • Всё будет хо-ро-шо! Я узнавала! :)
Больше
14 Май 2015 22:54 #12 от Ирина
Ирина ответил в теме Просто развод на деньги?
Да нет, долг полностью оплатить Вас никто не обяжет. У моего брата сейчас точно такая ситуация. Приставы просто высчитывают из его зарплаты определенную часть.Если у Вас работа официальная, то исполнительный лист передадут в бухгалтерию. Если нет, то можно договориться с приставами и приносить им ежемесячно какую-то сумму, они будут выдавать Вам квитанции. Главное, от приставов не скрывайтесь. Нужно к ним приехать и обговорить график погашения задолженности.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.
Спасибо сказали: Ewgeniy

Время создания страницы: 0.159 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на форуме:

• ?ет ?ообщений дл? показа

Сейчас на сайте:

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!