реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Просто развод на деньги?

Больше
31 Май 2015 19:44 #49 от Ewgeniy
Ewgeniy ответил в теме Просто развод на деньги?
Ирина, я конверт выкинул вроде, не нашел нигде. Письмо с печатью на простой бумаге напечатанное. Я сам прописан в Лучаново. Пристав работает как раз по Томской области. Я еще помню, как она с моего соседа алкоголика деньги трясла. Мы тогда с Натахай ржали над ним и способствовали ей всячески, а теперь вот такие дела.
Хлоя, это у вас женщин следует спрашивать откуда такие бывают. Вы попробуйте сценарий написать, если фильм снимут я и сам пошел бы.. Для меня сейчас своя киношка идет перед глазами.
Артем, ну я к ней сейчас испытываю только презрение. Я спал в детской, а она с дочерью в комнате, хотя она и хотела чтобы было все по-другому. Я не могу ей доверять и вообще попросил, чтобы она не приезжала на следующих выходных. Не хочу видеть ее, а дочери может лучше отвыкнуть, а то для нее стресс вообще - то вижу папу, то нету папы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 Май 2015 19:52 #50 от Петровна
Петровна ответил в теме Просто развод на деньги?
Что верно то верно, больше всего дети то и страдают, за дела родительские им расплата. Женечка, так часто получается по молодости. Поспешили, не подумали, теперь опыт есть, чтобы быть осторожнее. Решение принимай, как сердце подскажет, главное - не давать волю эмоциям и не отчаиваться. Наладится жизнь, встретится женщина достойная, а с алиментами придется как нибудь справляться, что теперь поделать.

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Знаток
  • Знаток
  • Всё будет хо-ро-шо! Я узнавала! :)
Больше
31 Май 2015 19:59 #51 от Ирина
Ирина ответил в теме Просто развод на деньги?
Евгений, ну раз пристав не подставной, работает по району, печать есть на бланке, значит выход один - делать запрос в суд и отправлять по почте.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.

Больше
31 Май 2015 20:09 #52 от Марк
Марк ответил в теме Просто развод на деньги?

Ewgeniy пишет: Мои родители всегда сомневались, что она честна со мной и вообще что дочка от меня. А сейчас у меня у самого уже закрались сомнения. В дочке нет абсолютно ничего моего...

А если потребовать установления отцовства? У меня друг через 23 года выяснил, что дочь не его, а он алименты платил от звонка до звонка. Всю жизнь вот так терзался сомнениями, потом решился на тест и выяснил, но поздно. С дочерью то , которая не дочерью оказалась общаться продолжается, потому что она к нему в гости постоянно ездила на каникулы, но сильно теперь он переживает, не приятно очень, что за лоха держали всю жизнь.
Так лучше сразу сделать анализ, чем вот так, через много лет. Если есть сомнения, их надо либо подтвердить, либо развеять.
Лучше один раз заплатить и узнать правду, чем 18 лет платить алименты и сомневаться.

Юрист по кредитам бесплатно здесь:
zakon-ex.ru/forum/finansovye-dolgi

Время создания страницы: 0.112 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на сайте:

Новое на форуме:

• Нет сообщений для показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 508 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!