реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

Topic-icon Просто развод на деньги?

Больше
27 Май 2015 17:56 #37 от Ewgeniy
Ewgeniy ответил в теме Просто развод на деньги?
Всем привет!
Поговорил я с Наташей. Разговор был какой-то невнятный, она говорила оправдания, которые я понять не могу просто. Говорит подала когда мы развелись и хотела уйти от меня, мол виновата была послеродовая депрессия и прочая чужь. Говорит хотела пойти забрать заявление, но я сам виноват, что стал получать меньше и стало не хватать денег на жизнь. Вообщем вылила на меня все гавно, которое ее мама ей вбивает в голову. Она говорила то словами своей матери. Говорила, что ничего добиться не могу и не смогу сам никогда в жизни, что ей нужна другая жизнь, другой мужчина.
Переночевали они с дочкой у меня, как ни странно. Маме своей она сказала, что у подруги ночевать будет.
Сразу видно кто там принимает решения, рулит и стоит за этими алиментами. Я промолчал и сказал, что все выплачу, если будет на выходные дочку привозить.
Самое странное, что она даже пыталась соблазнить меня в течение ночи, вот только я теперь смотрю на нее как на жалкую овечку, которой помыкают и даже не знаю какие чувства она вызывает презрение наверное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 Май 2015 18:00 #38 от Лара
Лара ответил в теме Просто развод на деньги?
Читаю историю Вашу, Ewgeniy, и как то в голове не укладывается. Как могут так поступать женщины? Все ведь в жизни бумерангом возвращается. Таким образом обогатиться не получится все равно, а о детях неужели не думают, ведь за наши поступки детям расплата.
Я подала на алименты, хоть с мужем в браке живем и все хорошо, но для того подала, чтоб банки в случае суда меньше смогли взыскивать. Исполнительный лист дома лежит. Но даже если, хотя об этом и думать нельзя, но если бы какой то конфликт, я бы никогда не воспользовалась ситуацией и на мужа не повесила бы долги за все годы.
Я не хвалюсь, не подумайте, просто никогда не понимала таких женщин.
Желаю Вам, Ewgeniy, всего самого лучшего. Не переживайте, всякое бывает.

Больше
27 Май 2015 18:13 #39 от Петровна
Петровна ответил в теме Просто развод на деньги?
Евгений, она Вам еще проходу давать не будет со временем. Если не сама принимает решения, а к Вам все же тянется, значит так и будет. Наверняка на выходные и сама с дочкой будет приезжать. А дальше уже Вам решать, шанс предоставляется все развернуть так, как надо Вам и от мамы ее отвадить, хоть это и мама, но раз так поступает, то забыть бы к ней дорогу.

Больше
27 Май 2015 20:14 #40 от Ewgeniy
Петровна, да к чему мне ее приставания. Я после такого вообще не могу женщинам доверять.
Ирина, я завтра пойду к приставам, так у них и просить копию решения суда?

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Знаток
  • Знаток
  • Всё будет хо-ро-шо! Я узнавала! :)
Больше
27 Май 2015 21:27 #41 от Ирина
Ирина ответил в теме Просто развод на деньги?
Евгений, доверие терять не стоит. Не все женщины такие, как и мужчины тоже все разные. Просто нужно уметь в душу заглянуть, с самого начала, там увидите свет - значит Ваше, нет - проходите мимо! Не все женщины из-за денег замуж выходят, поверьте.

У приставов спросите копию решения суда и исполнительный лист (ИЛ), у них должно это быть. Если нет, тогда пусть скажут, в каком суде принято было решение, каким судьей и когда вступило в силу, чтобы сделать запрос в архив суда.
Если ИЛ у Вас есть, то там должна быть информация о суде.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.

Больше
29 Май 2015 16:19 #42 от Ewgeniy
Сегодня мне удалось пообщаться с тем приставом, который занят изъятием с меня задолженности. Теперь я понял, почему мне никто не звонил и не поджидал у дома. Это ее хорошая подруга. Сказала, что я не получу ни исполнительный лист, ни решение суда и мол запрос на работу уже отправили и в этом месяце я останусь без копейки. :pinch:

Время создания страницы: 0.140 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на форуме:

• ?ет ?ообщений дл? показа

Сейчас на сайте:

Сейчас один гость и 3 зарегистрированных пользователей на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!