реальная помощь должникам, защита должников, помощь должникам, права должников, юрист бесплатно, форум должников, реальные истории

× Добро пожаловать на форум должников

Topic-icon Давайте познакомимся!

Больше
20 Май 2017 20:06 #283 от Iskander
Iskander ответил в теме Давайте познакомимся!
Здравствуйте, форумчане! Я новичок. Пришла сюда по той же самой причине, что и Вы - долги накрыли с головой. Начиналось все банально - сначала взяла в кредит ноутбук, выплатила. Потом сыну музыкальный инструмент - выплатила. Потом понеслось - карты кредитные, еще пару потребов. Так как была работа и неплохая зарплата - вносила платежи вовремя, но и продолжала пользоваться. Потом случилась большая беда. В подробности вдаваться не буду - до сих пор все очень плохо. Пришлось собирать крупную сумму. Здесь уже в ход пошли и мфо. Часть мфошек успела закрыть, надеялась, что и с остальным справлюсь. Но..... Осталась без работы. В итоге долгов в общей сложности более чем на миллион. Никого не виню. Сама, как говорится, вляпалась. Стою на бирже. Найти работу пока не получается. Идут просрочки. Звонки с утра до вечера. Руки опустились. Понимаю, нужно собраться и как то выруливать. Прятаться не собираюсь. Хочу все позакрывать и жить спокойно. Но не знаю - с чего начать. Прошу Ваших советов - кто с чего начинал? Что говорить, когда звонят кредиторы? У меня пока контактные лица не трогают - я беру трубку. Правда вот вчера и сегодня вообще не брала - устала от этого прессинга. Когда внесете? Озвучьте точную дату! Займите! А мне и расчитывать то особо не на кого. Сейчас живем на пенсию мамы. Как жить то дальше......:( :( :( :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 Май 2017 18:42 #284 от Iskander
Iskander ответил в теме Давайте познакомимся!
Олег, здравствуйте. Я новичек на сайте и в должниках тоже. Хотела бы с Вами посоветоваться - что мне делать. Но у меня скайпа нет. Можно ли с Вами связаться по электронной почте?

Больше
23 Май 2017 13:07 - 23 Май 2017 13:08 #285 от Olegfx
Olegfx ответил в теме Давайте познакомимся!
Пишите на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кредитный юрист, бесплатные консультации
Контррасчет задолженности по кредиту.
Последнее редактирование: 23 Май 2017 13:08 от Olegfx.

Больше
27 Июнь 2017 16:52 #286 от Lora
Lora ответил в теме Давайте познакомимся!
Я новичок..проблема та же..долги..подскажите что значит закрыть через приставов..если можно поясните пожалуйста..сижу сама не знаю что делать..банки говорят что выставят всю сумму..а где брать брать..если ежемесячный платеж внести не могу..

Больше
28 Июнь 2017 13:24 #287 от Olegfx
Olegfx ответил в теме Давайте познакомимся!

Lora пишет: ..подскажите что значит закрыть через приставов....

Это означает буквально следующее. Банк подает на вас в суд, суд выносит решение, передает исполнительный лист службе приставов...те в свою очередь возбуждают исполнительное производство и вы уже закрываете долг перед банком через службу судебных приставов.

Кредитный юрист, бесплатные консультации
Контррасчет задолженности по кредиту.

Больше
20 Июль 2017 16:16 #288 от nataliy
nataliy ответил в теме Давайте познакомимся!
Здравствуйте!Хочу поделиться своей историей,в 2007 году в мае я ушла на работу в ночную смену а во втором часу позвонили и сказали что горит наш дом , спасти конечно нечего не смогли успели сами муж с дочкой и внучкой спастись и после этого жизнь пошла все не так , брала ссуды на покупку жилья рассчиталась с ними , через три года стала брать мебель в кредит и там дали кредитные карточки Транс Банк платила всегда во время , так как работала , потом закрыли склад осталась без работы но платила крутилась как то а два года назад заболела обнаружили рак , сделали операцию прошла курс лучевой терапии на лечение нужны были деньги да и платить нужно было кредитные карты , стала занимать в микро займах в одном займу другой продолжу и до сих пор , а в этом году заболела опять ,проблемы начались с кишечником , стала опять по больницам ездить проверяться и за все нужно платить было и с июня месяца мне стало не чем платить , стали звонить с микро займов , я просила дать отсрочку но они не очень хотят давать и стали говорить что приедут ко мне опишут все имущество , продадут дом , я на пенсии инвалид 2 группы , я просто не стала им отвечать , подскажите что мне делать как быть , я им говорю подайте на меня в суд так они не хотят этого делать,а Транс банке сколько не плачу сумма почти не уменьшается

Время создания страницы: 0.409 секунд

Срок кредита в неделях
Посчитать

Новое на сайте:

Новое на форуме:

• Нет сообщений для показа

Сейчас на сайте:

Сейчас 512 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Форум справочной службы должников посещают все, кому необходимы ответы на вопросы, связанные с кредитным долгом. Если Вас интересует общение  с людьми, находящимися в ситуации финансового долга, присоединяйтесь к нам. Здесь все, кто ищут: форум должников, как не платить кредит банку форум, что делать если нечем платить кредит форум, как избавиться от долгов форум, форум кредитных должников, должники форум, должники по алиментам форум, коммунальные долги форум должников, нечем платить кредиты что делать помогите форум, нечем платить кредит что делать форум. Вместе веселее и проще решать любую проблему, в том числе финансовую. Находите новых друзей, получайте ободрение и полезные советы на форуме должников SSDolg.ru. Здесь вам всегда рады!